Помогите мастера инета. Нужны драйвера для бука под ХР Samsung R410-FB05

Помогите мастера инета. Нужны драйвера для бука под ХР Samsung R410-FB05Нужны драйвера для бука под ХР Samsung R410-FB05. Находил сайт с дровами нахаляву когдато теперь покопался не нашёл. Да и зачем мы тогда есть друг у друга да? Помоги ты точно знаешь где. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
Гость
Зайди на официальный сайт все выдадут. Я сам так несколько раз пользовался.
Гость
lostdrivers.nnm.ru
Гость
а так вот не судьба было сделать на офсайте глянуть http://www.samsung.com/ru/consumer/detail/support.do?group=computersperipherals&type=notepc&subtype=universal&model_nm=NP-R410P&disp_nm=R410-FB05&language=&cate_type=all&dType=D&mType=DR&vType=&prd_ia_cd=05080700&model_cd=NP-R410-FB05RU&menu=download не понимаю народ либо совсем разленился или отупел обидно за нацию
Гость
www.samsung.ru На официальном сайте не судьба смотреть?
Гость
Посомтри ра этом сайте (см. источник)
Гость
фигушки.