Помогите меня взломали я не могу открыть свою страницу вконтакте!как ее вернуть?

Помогите меня взломали я не могу открыть свою страницу вконтакте!как ее вернуть?меня взломали в контакте=(....как вернуть страницу?помогите что нужно сделать!плиииииЗЗЗЗЗ!дело в том что мой акканунт вконтакте не доступен!какая программа хорошо защищает от взломщиков?дайте ссылку!ПППППППППППЖЖЖЖЖЖЖЖЖЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ....=(((((((((((((((((!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увы, уже никак, надо учиться защите себя на будущее. Вообще главное это обладать информацией, многие люди просто не знают как реально защитить свои аккаунты, думают, что стоит придумать сложный пароль и больше ничего не надо. Ан нет, сейчас взломщики стали настолько умны и коварны, что легко взломают ваш пароль, причем с вашей же помощью, вы сами его неосознанно им предоставите, потому необходимо находить новые методы защиты от этих гадов. Мне очень помогла статья про методы защиты от взломщиков , где описано, как защитить свою страницу ВК от взломов, мне помогло, поможет и вам)
Гость
контакт - зло )))
Гость
Внизу каждой страницы ищи "тех. помощь".там есть пункт по взлому страницы