Помогите меня взломали я не могу открыть свою страницу вконтакте!как ее вернуть?
Помогите меня взломали я не могу открыть свою страницу вконтакте!как ее вернуть?меня взломали в контакте=(....как вернуть страницу?помогите что нужно сделать!плиииииЗЗЗЗЗ!дело в том что мой акканунт вконтакте не доступен!какая программа хорошо защищает от взломщиков?дайте ссылку!ПППППППППППЖЖЖЖЖЖЖЖЖЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ....=(((((((((((((((((!
Ответ(ы) на вопрос:
Увы, уже никак, надо учиться защите себя на будущее. Вообще главное это обладать информацией, многие люди просто не знают как реально защитить свои аккаунты, думают, что стоит придумать сложный пароль и больше ничего не надо. Ан нет, сейчас взломщики стали настолько умны и коварны, что легко взломают ваш пароль, причем с вашей же помощью, вы сами его неосознанно им предоставите, потому необходимо находить новые методы защиты от этих гадов. Мне очень помогла статья про методы защиты от взломщиков , где описано, как защитить свою страницу ВК от взломов, мне помогло, поможет и вам)
контакт - зло )))
Внизу каждой страницы ищи "тех. помощь".там есть пункт по взлому страницы