Помогите!!! MIDI неработает!

Помогите!!! MIDI неработает!Кароче у меня вот такая проблема. Переустановил Windows SP3 и пропал звук при воспроизведении midi. Вообще не один плэйер не воспроизводит mid. WinAmp просто молчит. В WMP бежит бегунок но звука также нету. Остальные плэйеры ведут себя подобным образом. С остальными форматами проблем нету. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данном случае?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты драйвера установил, а кодеки, а в параметрах смотрел.
Гость
прежде чем я смогу ответить точнее, предлагаю прочитать мою статью MIDI-файлы: слушаем с комфортом, возможно что-то поймёшь сам.. .ну и там же можно задавать вопросы - я отвечу :) "Кодеки" же (как советует предыдущий комментатор) к МИДИ никакого отношения не имеют :)
Гость
Куда то у Вас звуковые банки пропали видимо :) Или, если они есть, но не работают, значит стоит проверить драйвера на звук и настройки миди.. . Кодаки тут не при чём, так как миди это не что иное как табулатура для компа, по которой он как музыкант по нотам играет инструментами из звукового банка, который у Вас установлен.