Помогите мне я скачал программу PAWNO для создания скриптов.Далше что делать:???помогите пожалуйста

Помогите пожалйста мне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не советую павно терпение убивает)))
Гость
Дальше нажимаешь на кнопочку new и удаляешь всё ненужное, после чего, пользуясь программным кодом (можешь на !Сайт, где можешь поискать информацию по скриптингу заглянуть) составляешь скрипт, а потом даже целый мод
Гость
а там вроде нужно знать язык написания скриптов!