Помогите мне мне 12 лет и я привязался к компьютеру как к наркотику мама пароль ставила не помогает. Прошу вас помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А отец чего? Моему сыну тоже 12, я не сильно свирепствую, но если сказал, то сразу комп освобождает...
Гость
раз ты сюда уже написал, значит осознаешь всю сложность положения, ну ты же почти взрослый парень-возьми себя в пуки и займи мозги более полезными для организма вещами-спорт, игры на улице с пацанами, совсем от него не оторвешся -но поствь себе график на стол и строго придерживайся-тренеруй силу воли, это в будущем пригодится.
Гость
запишись в какую-то секцию, ходи на пляж, загорай!! ! комп-под замок
Гость
вот те срецтво из старава анигдота: Трое офицеров играли в карты дома у одного из них. Только раздали, вдруг из детской выскакивает сын хозяина и кричит: ``А у папы два туза`` . Делать нечего - раздали по новой. Снова выскакивает сын и кричит: ``А у капитана червовый марьяж! `` Снова пересдали. Снова выскакивает сын и кричит: ``А у поручика... `` ``Постой`` - сказал поручик Ржевский, и увел мальчика в детскую. Через пару минут вышел, сели играть дальше. Проходит 5, 10, 15 минут - мальчика нет. Хозяин спрашивает: - Поручик, вы что, его побили? - Как можно, я же офицер! - А что же вы сделали? - Я его онанировать научил.
Гость
Пиши адрес, приеду – заберу комп
Гость
кароче прямо ща берешь все свои дисочки с играми, ставишь стопочкой и ХУЯКС по ним молоточком. и обломки выкинь. а игры что уже установлены - удаляй нах все. далее, ты не один в семье, так что убивать комп совсем и отрезать инет не нада, каму-нить еще пригодится. так что пускай твоя мамка мне в ящик заяву накатает, насколько сильно она хочет комп запаролить, я ченить поищу. а ответ fvmm не слушай, тя потом от онанизма хер отучишь
Гость
Нужно на какое-то время "выкинуть комп" и заняться другими делами. Например, чтением книг или помочь маме по дому. А если есть дача, то там всегда можно найти чем заняться.
Гость
Попроси маму выдрать из компа винт оперативку и спрятать от тебя подальше. Поможет 100%!!!!Ты просто комп не включишь.))))))))))
Гость
выкинь комп в окошко.
Гость
да сейчас лето.. едь к бабушке!!! без телефона)) там одичаешь и забудешь что такое кп
Гость
Продай всю технику и начни читать книги
Гость
сгинь отсюда, даю установку
Гость
в каждом городе есть оргаанизация занимающаяся этим. просси что бы тебя туда вели.