Помогите мне мне написать сочинение на тему:летние каникулы в турции))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь: www.gdzbest.ru или здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а может тут mysoch.ru
Гость
помогите мне провести свои каникулы в турции чтоб я смог описать свои ощущения. Пиши сам, школота! В универе фигова придется!
Гость
Твои каникулы вот сам и пиши) ) я б не стала проводить там свои каникулы))