Помогите, мне надо мой же контакт взломать, хакеры поимели и пароль поменяли, или подскажите, или помогите взломать!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
создай страницу, вот козлы хакеры
Гость
Бред полнейший. Кому на хер нужен твой ящик. У тя чё там секретные данные Пентагона хранидись? Чё голову морочишь. Записывай все если памяти то нет. Только админ сайта тебе поможет и никто более
Гость
в 02 позвони у меня раньше была похожая ситуация там сотрдуники милиции быстро нашли хакера и востановили мою учетную запись
Гость
Хватит ржать!!! Это серьёзно!! ! Блин, могла бы я помочь... Помогла бы ((Знаю, как жалко взломанный мир или контакт-саму ломали
Гость
Легко! Берете удобный для Вас ломик и ломаете. И не надо себя сдерживать-крушите всё подряд!
Гость
Звани в 02
Гость
Может заново зарегистрируешся а так я не знаю.
Гость
Так тебе все и Помогли Взламывать поищи в Интернете много литературы на хэту тему