Помогите, мне надо заказать nvidia geforce 260gtx (подробности внутри)
Помогите, мне надо заказать nvidia geforce 260gtx (подробности внутри)мне надо купить nvidia geforce 260gtx 896mb 448bit. в магазинах нигде нету. если на заказ, то на складах нету. на каком сайте московской обл. или ростовской обл. можно эту видюху взять(чтобы она в наличии сейчас была) оч надо(тока не пишите что видюха хрень и т.д.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот к примеру правда охлаждение не референс: 260GTX от MSI в НИКСе
Гость
О кстати я тоже хочу такую купить. Только я буду покупать собранный комп