Помогите мне найти такую программу чтобы на раб столе все время показывалась погода подскажите плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Классная программа есть - Actual Remember На рабочем столе показывается 3 мес. , есть функция "календарь на год", всякие упоминания и тд. Я скину тебе на почту.
Гость
Погода на рабочем столе - http://www.softportal.com/software-4652-ogoda-na-rabochem-stole.html
Гость
в агенте есть, зайдите в настройки, информеры поставьте на свой город
Гость
это гаджетом называется
Гость
Поищи клевую штуку как Nexus Там и виджет погоды есть))