Помогите мне написать сочинение! Пожалуйста!!!!

Помогите мне написать сочинение! Пожалуйста!!!!Задание для сочинения: Наверняка в вашей жизни встречались прямой и косвенный способы реакции окружающих людей. Приведите такие примеры. Какой способ оказал на вас большее влияние? Почему?

Пояснения: Прямое способ реакции это когда человек сам совершает какую либо ошибку и учится на своих ошибках. А косвенное это способ, с которого той или иной человек видит те или иные ошибки у другого человека, и сам пытается не совершать таких ошибок(т.е. учутся на чужих ошибках)

Помогите мне пожалуйста с сочинением! я буду очень благодарна!!!!(и не пишите мне пожалуйста типо того "НАПИШИ сама, придумай сама...) если я у вас прошу значит я САМА увы... немогу, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиши: Я конченная сука, гламурная и ебанутая, люблю тусовки и гламурных (полу-геев) мальчиков. Клубы и тусовки - мой мир!! ! Я такая ебанутая!! ! Не совершайте моих ошибок!!!! И не будете вы выебаны неизвестно кем и не известно где и не известно в какой квартире.... Ходите в библиотеку, там столько молодых, симпатичных и не придурковатых парней.... Не совершайте моих ошибок.... "И подпись"