Помогите мне написать сочинение!

Помогите мне написать сочинение!Я пишу сочинение на тему:Человек и история в 18 веке.Я пишу сочинение по повести Карамзина "Наталья,боярская дочь".Я так уже написала все,но мне сказали,этого мало.Мне надо добавить:
*историю создания повести "Наталья,боярская дочь";
*Отношение карамзина к 18 веку;
*Отношение власти и народа в повести;
*Как перенес Карамзин политические отношения в семейные и любовные.
Помогите хоть чем нибудь.Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ,пишите по темам.Если знаете,хоть что-нибудь из этих перечмсленных тем,помогите-напишите мне!Спасибо зарание!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
catalog.studentochka.ru - поищи здесь