Помогите мне насчет шкоы о4ень о4ень важно...!

Помогите мне насчет шкоы о4ень о4ень важно...!Дело такое,нам задали учить человеческое тело.Все органы там выдиления всякие потовые выделения кости ноги руки шея нос ностри и т.д. как мне это все выучить??или кто нибудь посмотрите в инете найдите мне пожауйста хоть часть информации....
Нам будут довать билеты каждому по теме мне может попасца и нос и голова,яичник что угодно....ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!Я УМРУ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мдааааааа.... открываешь учебничек и учишь... анатомия - это просто. либо в инете открываешь энциклопедию анатомическую (но это на крайняк, если нет учебника) и оттуда учишь всё, что тебе нужно...
Гость
до чего же сейчас тупые школьники!