Помогите мне настроить динамики-колонки подключены правильно много раз даже меняла местами а вот звука нету только немно
Помогите мне настроить динамики-колонки подключены правильно много раз даже меняла местами а вот звука нету только немнопомогите мне настроить динамики-колонки подключены правильно много раз даже меняла местами а вот звука нету только немного подшепывают наушники почемуто тоже не работают всё много раз проверяла и меняла местами штыкера.
Помогите пожалуйста их настроить и если можно поподробней описывайте как что делать.
Ответ(ы) на вопрос:
Это либо отсутствие драйвера или звук отключен просто в панели управления это сразу видно в система диспетчер устройств советую поставить everest после смотри что у тебя за материнская плата и исчи драйвер на нее если это звуковая карта то соответствего на нее но звук давно встраивают в мат-платы ставится все легко драйвера сейчас пакуют в exe нужно только запустить установку немного сложней но лучше если это не ехе тогда нужно поставить прямо с диспетчера устройств просто указать мастеру расположене файла драйвера everest http://edengard.com/107288-everest-ultimate-edition-5502136-beta.html пуск панель управления система диспетчер устройств посмотри еще в панели упр. звуки и аудио устройства возможно нужно выбрать в закладках нужное устройство если у тебя и встроен звук и карта стоит ну бываю хитрые платы на которых тоже нужно выбрать устройство по умочанию
А может проблема не в колонках и штекерах? Нужно посмотреть настойки звука. Может именно там аудиовыход нужно поменять или включить. А может все еще банальнее - просто громкости нужно добавить. Удачи
А зачем много раз менять местами штекера? Если ты еще не спалила звуковую карту то просто включи громкость Панель управления--звуки и аудиоустройства--громкость (ползунок громкости) или два раза мышкой по значку "громкость" на панели задач и поднять ползунки вверх.. . Сначала узнай нужен- ли драйвер Панель управления--звуки и аудиоустройства (если там все не активно или пишет звуковое устройство не установлено, тогда нужен) В смысле не на колонках добавь громкости, а в компьютере Это картинка микрофона, два раза мышкой по значку "громкость" на панели задач и появится такое же окно громкости на колонках, посмотри может там стоят птички "отключить"
или купи себе нормальные колонки или установи аудио драйвер!
Колонки старые!