Помогите мне)))нужно на завтра позарез как)))
Помогите мне)))нужно на завтра позарез как)))1) Решить уравнение: x^2+5-числитель, x+2-знаменатель равно 6cos(x-1)-4...
2) Дана функция f(x)=x-числитель, x^2+1-знаменатель. Найдите a, если min f(x)=-0.3... a<-1....
Ответ(ы) на вопрос:
знаю только, что 1) решатся графически, рассмотри сначала дробло-линейную функцию, а потом тригонометрическую Кстате, эсли это поможет там ответ х= 1
Ты пишешь очень непонятно. Если сможешь нарисовать в паинте, хотя-бы, и положить 100 руб на счёт, то я тебе решу.