Помогите мне нужно написать сочинение-рассуждение на тему"Может ли человек прожить без друзей" вот не знаю что написат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может ...видел таких....
Гость
"Без друзей прожить можно", но зачем? Человек постоянно развивается и только друзья могу оценить в правильном направлении или "понесло в сторону"...
Гость
не может, человек нуждается в обществе, как и общество в человеке. и вообще, сочинение-это твои собственные мысли! сам у себя спроси: сможешь прожить без друзей??
Гость
а ты представь себя я, что у тебя нет друзей и тема пойдет..
Гость
Представь один на острове и с дикарями, тебя полностью не понимающих. И поймешь, что такое не иметь надежных друзей
Гость
ну напиши свое мнения может или нет! почему? а лучше составь схему