Помогите, мне нужно с диска с копировать видео файлы , но не получается потому что диск поцарапан.Как можно скопировать?
Ответ(ы) на вопрос:
Recovery My files,приблизительное название проги, прога неплохая, мне пару раз помогала, но если файл большой то придется очень долго ждать копирования, порой до двух суток=)) если надо могу прислать, ток у меня старая версия, но вполне рабочая
Total Commander 7.02a PowerPack 1.80 там есть плагин "Копия плохих файлов"....Только им и пользуюсь...
Существуют различные программы, которые позволяют копировать с поврежденных дисков, которые заменяют поврежденные или нечитамые области на 0 или 1. Одна из таких программ Fsalv (File Salvage).
В прошлом-позапрошлом году мне попадалась одна прога с возможностями восстановления При копировании видеофайлов, если не ошибаюсь. Не скачивал, не тестировал.
Alcohol 120 копирует