Помогите: Мне нужно установить программу,каторая требует Setup.exe 2 Есть-ли она для Windoms 7 или ее мо

Помогите: Мне нужно установить программу,каторая требует Setup.exe 2 Есть-ли она для Windoms 7 или ее моexe 2 Есть-ли она для Windoms 7 или ее можно чем нибудь заменить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По названию программы ищи последнюю версию, обычно уже поддержка вин 7 есть, а Setup.exe это просто установщик, а не название программы.
Гость
Напиши название поможем
Гость
любая прога для установки требует Setup.exe, т. к. это установочный файл