ПОМОГИТЕ! Мне нужно выбрать какой телефон лучше. Nokia e71 или nokia N79.

ПОМОГИТЕ! Мне нужно выбрать какой телефон лучше. Nokia e71 или nokia N79.В нокия e71 мне нравится полная клавиатура...но говорят девушкам он не очень походит...А нокия N79 он по функциям вроде лучше,но дизайн обычный! ТАК ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это аппараты для разной аудитории. Н-79 "мультимедийный компьютер" (по классификации нокиа) . В нём сделан акцент на мультимедийные возможности. технические характеристики указывать не буду, при желании их можно найти. Е-71-это бизнес смартфон и акцент сделан именно на бизнес-функциях. Кроме того к плюсам е-71 можно отнести материалы корпуса и качество сборки (оно лучше, чем в аппаратах Н-серии) . Вообще Е-71 на сегодняшний день один из лучших смартов по качеству сборки. К плюсам можно отнести и достаточно мощный аккумулятор. Для себя я выбрал аппарат Е-серии (Е-66), для меня бизнес-функции важнее, а что выбрать Вам-решайте сами. И не особо полагайтесь на советы третьих лиц. Вы берёте аппарат для себя, пользоваться им будете Вы, а не авторы ответов и советов, и брать нужно то, что нравится именно Вам.
Гость
нокия N79 он лучше
Гость
керти полезна - нынче модно сидеть в аське с телефона или просто лазить в инете. так что е71 ваш выбор. плюс он стильно выглядит
Гость
зайди сюда и сравни здесь всё о нокиа и для нокиа http://www.nokia.ru/
Гость
Nokia N79 гораздо лучше.
Гость
Nokia 7100 лучше!!!!
Гость
выбирай функционал, потому что если телефон неудобен, то зачем его брать вообще тогда?
Гость
Nokia N79
Гость
Да чё тут думать? 71 конечно!!!
Гость
все зависит нужна ли вам qwerty клавиатура