Помогите мне плиззз!!!!
Помогите мне плиззз!!!!у меня SE S302 я знаю что на него не идут темы!! но ни чего невозможно нет!!!на официальном сайте темы на него есть но не качабтся!!! многие говорят что они качают темы без проблем!!!!подскажите что мне делать? ответы типа заходи на официальный сайт этой марки не подходят!!!!в конце концов вы тут отвечать должны!!!!извеняюсь спасибки!!!
Ответ(ы) на вопрос:
вот для него подойдут: http://seclub.org/dn.php?d=7&q=2&r=15 А ТАК ВООБЩЕ МЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ....