Помогите мне пожалуйста с компьютером!!
Помогите мне пожалуйста с компьютером!!Почему когда я захожу в разные программки одновременно или смотри фильм с быстрой перемоткой, то у меня выскакивать синий экран, а потом не чего нельзя сделать. Только если перезагрузить компьютер. Помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Не хватает мощей у твоего компьютера. Не загружай его до самой жопы...
На синем экране снизу есть код ошибки. Может быть это оперативная память или процессор (но тут нету экстрасенсов).
Я сам не сталкивался с эти! Но я думаю что тут точно поможет переустановка! Но я точно не наю из за чего и как починить эту ошибку)))
проц не выдерживает ОЗУ подкупи
окна переставь или смотри как все
оперативки мало наверно