Помогите мне пожалуйстя вздомать мою ICQ.у меня украли пароль и я зайти туда немогу.у меня там все контакты за 2года.((
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего ты просишь подобрать пароль к ЧУЖОЙ асе. Еслиб ето была твоя то, смогла бы воостановить пароль по мылу, которое является "прямком" и на которое высылается новый пароль в случае кражи номера
зайди на сайт да запроси смену пароля или у тебя и мейл взломали что ты при регистрации указала
Контакты можно посмотреть в системных файлах ICQ на жестком диске.