Помогите мне придумать надпись для плаката на тему фашизма.
Помогите мне придумать надпись для плаката на тему фашизма.На плакате изображена планета земля и солнце, которое закрывает планета со свастикой. Эта планета загоражевает солнечный цвет и от неё на землю ложиться огромная черная тень
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе за фашизм или против? По вопросу не поймёшь.
Гость
Знак ---креста----это и есть знак Солнца-можно Солнце-небесное---направить лучи на крест---который якобы расползается по Земле....
Гость
Солнцу - Да! Фашизму - Нет!
Гость
Фашизм у нас не пройдет.. . потому что у нас вообще ничего не проходит :)))) ----------------------------------
Гость
Единой нации сила дает процветание!
Гость
Да пребудет с обой Сила! ! dark eclipse
Гость
Пусть всегда будет солнце! И никогда не будет фашизма убивающего жизнь на земле!