Помогите мне прошить сони эриксон к800 или объясните в чем дело....
Помогите мне прошить сони эриксон к800 или объясните в чем дело....у меня все флешеры какими я только не пользовался пишут ошибку при обнаружении устройства, все пишут что платформа известна версия загрузчика и потом ошибки при определения сида версии прошивки и так далее. в чем проблема как мне её решить, весь гугл облазил ничего дельного не нашел.
Ответ(ы) на вопрос:
Да чего парится отнеси к спецу и все. тоит не дорого.
сервисный центр