Помогите мне разобраться с программкой recuva по восстановлению удаленных файлов.

Помогите мне разобраться с программкой recuva по восстановлению удаленных файлов.программа просканировала "мои документы" и не нашла ни одного удаленного файла. что я не так делаю????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далее – Тип файла (птичку Картинки… или что там... прочее.. ) – Далее – Где были файлы – Удаляли-то через Корзину! (Или птичка Неизвестно! ) Удачи!