Помогите мне с изложением мне надо сдавать экз завтра в 9 часов!!! очень прошу

Помогите мне с изложением мне надо сдавать экз завтра в 9 часов!!! очень прошумне надо готовые изложение по русскому языку 9 класс я буду всю ночь зубрит но не могу найти по всюду платно помогите мне народ ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изложение, это совсем не сложно. Прочитают тебе текст, а ты потом напишешь своими словами, то, что прочитали.... и не надо скачивать эту ерунду из инета, еще и платно. Все равно никто не знает, какой текст будет на экзамене. Лучше выспаться, что наутро голова свежая была.
Гость
Скажу тебе так мой дорогой, на мой взгляд скачивать бесполезно, но могу подсказать как я готовилась к экзаменам, неважно егэ это или нет, просто берешь и читаешь текст, потом выписываешь ключевые слова, затем еще раз читаешь текст, на черновивке по этим словам пишешь уже текст и потом просто на ночь прочитаешь ( Всмысле Оригинал текста ) И все, у этоо конечно есть свои минусы например это очень занудно, ну ниче я в 9 классе экз по русскому сдала на 4, а готовилась именно так, а сейчас как ты знаешь учусь уже в коллеже и продолжаю готовиться таким же методом, результат 3 экзамена на отлично!!!
Гость
Запомни главное условие, что в любом изложении " краткость -сестра таланта". Перефразировав, можно сказать, что чем меньше напишешь, тем меньше ошибок наделаешь..
Гость
http://www.examens.ru/crib/4.html здесь совершенно бесплатно! давай ложись спать ( всю ночь искал -падаю! пс----мне тя жаль!)
Гость
Ложись спать... Всё равно напишешь хорошо...