Помогите мне с микрофоном!
Помогите мне с микрофоном!Вчера с подругой хотели в скайпе пообщаться.
Я её прекрасно слышала, а она меня нет.
Скайповцы пишут, что у микрофона громкость тихая.
Мы пробовали настроить. Так и не настроили!
Помогите!!!
Как мне микрофон работать заставить???
Я её прекрасно слышала, а она меня нет.
Помогите!!!
Как мне микрофон работать заставить???
Ответ(ы) на вопрос:
возможно сам микрофон ненастроен, тебе нужно зайти в пуск=>панель управления=>звуки и аудио устройства => закладка речь=>проверка =>дальше по инструкции проверяешь микрофон попутно его калибруя громкость чувствительность, там доступная и простая помощь по настройке, удачи тебе с подругой )
А ты ууверен что работают гнезда?? ? Если пытешься через передние гнезда то это бесмыслено во многих случаях, проверь через задние! Потом есть такая проблема: у тебя выключен микрофон ! Зайди в настройки аудиоустройств и проверь это! (панель управления) И еще есть проблема в том в какое гнездо врубаешь, может это гнездо на звук прет! если у тебя Rilatek то зайди в значек сис. трее и там на закладке "конфигурация динамиков" проверь чтоб было включено на 2 или 4 выхода !
Его включить нуна и всё