Помогите-мне трудно общаться с девушками(внутреннее волнение-не понравится и прочее), как побороться с этим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не парься. Ты скромен и имеешь чувство собственного достоинства, т. к. не хочешь оказаться неудачником в глазах девушки. Но ты не понимаешь, что та, которая смотрит на твой кошель тебе не нужна и ты ей не нужен, а только кошелек твой. Не смущайся. Понравилась - действуй ненавязчиво. И всегда помни правило - ты себя не на помойке нашол, чтобы париться из за подарков для женщины. Тогда найдешь нормальную.
Гость
нужно полюбить и уважать себя !
Гость
С ними не надо общаться как с друзьями. На них надо жениться.
Гость
Не надо с этим бороться. Наступит время и найдется такая, которую устроит то, что есть.
Гость
Бороться? С биологической точки зрения это внутреннее волнение у мужчин является нормой и служит защитой морально и интеллектуально качественного генофонда от случайных связей (о последствиях которых возможно придётся страдать в будущем) . Богатство, власть и внешность тут не причём! Всему своё время. Удачи и любви!!
Гость
Сашенька, а может быть, Вам пока и не нужно с ними общаться? Вы сначала определитесь в жизни (приобретите профессию, найдите работу, за которую не откажутся заплатить) , а уж потом начните с ними общаться - так и для Вас, и для них будет лучше, насколько мне подсказывает жизненный опыт.
Гость
Для начала признайся самому себе, такой какой, какой ты есть. Я признался в своём аватаре ))
Гость
не зацикливайся на том что ты не богат есть девушки для которых духовный внутренний мир главней для дружбы вот такую и ищи трудно найти конечно но зато тебе с ней будет о чём поговорить и дружба ваша будет крепче
Гость
по-моему тут дело не в социальном положении