Помогите мне!!!!вконтакте хочу имя сменить, а он мне просит причину написать!!!
Помогите мне!!!!вконтакте хочу имя сменить, а он мне просит причину написать!!!Какие я ему только причины не писала!!!!а они все отклоняют(((((((( помогите пж напишите причину)))
Ответ(ы) на вопрос:
а я когда имя меняла написала что очень очень надо и много слов пожалуйста)
А мне сразу сменили. Главное что бы для них это было существенно. Я написала, что меня не узнают, что фамилия например, девечья. Но нужно около суток подождать, ответ они сразу никогда не пишут.
напиши "моим друзьям не нравиться мое имя вконтакте они просят меня поменять"
напиши, что по тому имени тебя дразнят))))