Помогите мне выбрать, какой из двух плееров купить...

Помогите мне выбрать, какой из двух плееров купить...Samsung YP U5AB или Sony NWZ-B143F?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Samsung YP U5AB
Гость
Подержите обе модели в руках. Недавно смотрели их для подарка, так вот потенциальный получатель после близкого рассмотрения сказал, что лучше потратить немного времени на конвертацию имеющихся в фонотеке OGG и FLAC в премлемый для SONY формат мп3, чем постоянно испытывать эстетическое неудовольствие от вида Самсунга. Вопрос вкуса, по функционалу модели действительно близки. ПэСэ: Самсунг в Москве можно найти рублей на 500 дешевле, чем Сони, если это существенно.
Гость
Сони
Гость
Только Sony, посколько такого звука как у соньку Самсуннам не видать никогда, эсли конечно ты для етого его берёш!
Гость
бери сони