ПОМОГИТЕ!!!!Моя подруга забыла пароль на мире,и не помню ответ на контрольный вопрос! Что ей делать?

ПОМОГИТЕ!!!!Моя подруга забыла пароль на мире,и не помню ответ на контрольный вопрос! Что ей делать?Помогите ей что нибудь сделать!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отсосать у админа.
Гость
попробуй дату рождения ввести)) ) а если серьезно просто в поиске поищи программы для взлома, или например введи "как взломать мейл" и т. п
Гость
Рядом есть "Забыли? "нажимаешь, потом вводишь свой мэил и нажимаешь далее, там в низу есть "Если по каким-либо причинам Вы не смогли восстановить пароль самостоятельно, заполните, пожалуйста, форму обращения в службу поддержки" и вводишь данные при регистрации, отправляешь и пароль приходит в ящик от которого ты помнишь пароль.
Гость
У вас коллективный разум? Подруга забыла пароль, ты не помнишь ответ на контрольный вопрос...
Гость
НАЙДИТЕ хакерскую ПРОГРАММУ
Гость
свяжитесь с чертями из майл ру ну как их там.... вообщем с администраторами
Гость
завести новый ящик...
Гость
Там рядом написано забыл пароль
Гость
застрелиться)))))