Помогите молодому геймеру D: (Задроту)
Помогите молодому геймеру D: (Задроту)Значит киньте мне названия шутеров,файтингов в которые можно играть по интернету(также желательно чтобы присутствовал одиночный режим) игры боле 5 гигов не предлогать)
Ответ(ы) на вопрос:
Teeworlds, GTA SAMP, Team Fortress 2 (правда тут 6гб) , Quake III Arena, Quake II. Пока вроде у меня ничего такого на винте больше нет)
Counter strike 1.6
PointBlank и весит всего 500 мб и норм игра типа контры токо качакешь игрока (почитай описание) на сайте
предлагаю жизнь