Помогите монитор от стука руки об стол вырубается и врубается

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вилка сетевого шнура вылезла. Поправь. Тот конец который в мониторе. А может и в розетке. Посмотри сама.
Гость
Рекомендую ампутацию! Шнуры доткни. Или моник в сервис.
Гость
Просто он хочет внимания))... погладь его по головке и скажи " какой у меня милый мониторчиГ ..да и плюс ко всему надрисерованный " )))) ВАм бы так деньГи заробатовать ))))
Гость
кабель питания отошел - проверьте кабель. Или разболтался разьем питания. В любом случае вам первым делом надо поглядеть что там у монитора сзади :)
Гость
проверь шнуры, от монитора в блоку, если нет, то сдавай в гарантийку, пусть чинят