Помогите,мою страницу взломали вконтакте!!!
Помогите,мою страницу взломали вконтакте!!!Что теперь делать??? Я, когда пытаюсь войти на свою страничку вконтакте, то постоянно окно открывается " Методы борьбы со спамом и анонимынми регистрациями. Все аккаунты требуют обязательной активации. Активация происходит в автоматическом режиме. Отправьте смс с текстом...на номер такой-то." А когда я ввожу придуманный мною номер высвечивается "Вы ввели неправильный номер активации" Просто обидно,что какой-то парень сейчас сидит и пару дней читает мою личную переписку, смотрит фотки. Мне сказали подождать несколько дней и что все пройдет, но мне кажется что мне нужно что-то делать и сомневаюсь,что это просто так закончится. Подруга с моего компика пыталась зайти на свою страничку вконтакте у нее отже не получилось. Помогите, что делать?? Я с таким стыкнулась впервые!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Таже проблема.... у меня еще почта не работает... ((((((
оторвать руки, что бы в будущем снова не стать жертвой лохотрона и кривых рук