Помогите!!Можно восстановить пароль в контакте??

Помогите!!Можно восстановить пароль в контакте??Я при регистрации ввела сотовый номер телефона,чтобы при случае взлома или если забуду пароль,мне код высылали смской на мой номер.Сейчас я симку потеряла,на майл мне Контакт не высылает пароль,сначала запрашивает майл,а потом номер..без номера никуда...новый контакт я регистрировать не хочу....помогите!!есть ещё какие нить способы восстановить пароль???через майл..я уже какие пароли тока не пробовала....нифига...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй задать этот вопрос техподдержке сайта, думаю они ответят тебе как это можно сделать.