Помогите! На главной панели пропала вкладка языки! Она вообще пропала! Теперь вслепую переключаю! как устранить сее чудо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сайт www.wseven.info предлагает вам простое решение этой проблемы. 1. Скачайте архив WinRAR и распакуйте его на своем жестком диске (для этого потребуется ввести пароль: wseven.info). 2. Дважды щелкните мышью по файлу Run. 3. Нажмите Да, чтобы редактор реестра Windows добавил в реестр данные, необходимые для запуска языковой панели. 4. Перезагрузите компьютер. Этот способ восстановления исчезнувшей языковой панели работает во всех версиях Windows, начиная с XP. Обратите внимание: языковая панель отображается только в том случае, если в вашей операционной системе языков ввода более одного.
Гость
Заходите в панель управления далее язык и региональные стандарты далее вкладка языки и клавиатуры нажимаете кнопку "изменить клавиатуру" в новом окне выдерите вкладку "Языковая панель" выбрать "закреплено на панели задач". А лучше установить Punto http://punto.yandex.ru/
Гость
Поставьте ЭТО от Яндекса И большая вероятность что Виндовый значок раскладки появится вновь.. . А если нет пользуйтесь этим-кстати в на стройках программы-можно вынести еще один-на рабочий стол и двигать его куда захочешь....
Гость
пуск, панель управления язык и рег. станд. вкладка, языки. подробнее, языковая панель и наконец,,,, поставить галочку.
Гость
правой кнопкой на панели задач - панели инструментов - языковая панель
Гость
пуск - выполнить - ctfmon