Помогите!!на мазиле пропали изображения!!!!мозила не показывает картинки что делать!!??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должно быть вот так
Гость
Зайти в настройки и поставить галку в меню автоматический загружать изображения. Видно над вами кто-то подшутил и отключил такую функцию
Гость
инструменты-настройки-содержимое-поставить галочку в пункте "автоматически загружать изображение" наверное в этом дело.
Гость
На то она и мазила, что мажет. У меня Internet Explorer все показывает если они есть
Гость
зайдите в инструменты и в настройке ) там содежимое просто галочку постваить что-бы картинки грузилис автоматически*