ПОМОГИТЕ!!!На моём Nokia5800XM на главном экране не работают 2 клавиши"Контакты"и"Вызов".Хотя при нажатии они мерцают.
Ответ(ы) на вопрос:
зарегистрируйся на nokia.ru там есть раздел my.nokia, регистрируясь, указываешь марку своего аппарата и можешь узнать всё, что тебя интересует: можно обновить ПО, запросить поддержку, задать все вопросы и получить на них ответы...