Помогите ! На рабочем столе вылез баннер...какие клавиши нажимать чтобы его убрать?

Помогите ! На рабочем столе вылез баннер...какие клавиши нажимать чтобы его убрать?На белом фоне красные буквы подчеркнутым курсивом. Текст: " Для закрытия данного окна отправте смс с текстом 805svc44 на номер 9395. В ответном сообщении прийдет комбинация клавиш, которую необходимо нажать чтобы удалить это окно. Стоимость смс сообщения на номер 9395 составляет приблизительно 240 руб. или 30 грн. в зависимости от оператора."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервисы деактивации вымогателей-блокеров на сайте каспера на сайте dr Web генератор ключей для eKav и internet security- можно скачать здесь после деактивации проходимся бесплатными утилитами AVZ, CureIT, AVPtool можно просканить сканером IObit Security 360
Гость
установи каспера и он старые баннеры удалит и новых не пустит (проверинно у меня у самого такое было... ) на на сегодняшний день по рейтенгу самых надежных и безопасных антивирусовkis 2010 (Kaspersky Internet Security 2010) признан самый лучший переходи по ссылки и качай самый лучший сайт по новым ключам очень часто обновляется база ключей, и именно здесь Вы сможете найти ключи, программы лаб. касперского, и все что так долго искали для касперского... . kluchi-kaspersky.blogspot (точка) com
Гость
Перезагружайте компьютер в безопасном режиме, для этого при начале загрузки системы жмем F8. Из появившегося меню выбирайте «Безопасный режим» . В безопасном режиме в появившемся окне жмем ДА на предупреждение о том, что система загрузилась в безопасном режиме. Если окно осталось, вводите любые цифры и жмите ОК. Когда система загрузится Жмите Пуск/выполнить, в появившемся окошке вводите слово: msconfig, потом ОК. Появится окно "Настройка системы" Выбираете вкладку "Автозагрузка" и ищете в списке программ, запускающихся автоматически "Isasss", путь C:WINDOWSIsasss.EXE и убираете галочку напротив нее. теперь вы отключили автозапуск вредоносной программы и можно перезагружаться в нормальном режиме. А вообще эти баннеры, как правило, висят пару часов, потом вводите любой код и он пропадает, но антивирусом проверить все равно нужно обязательно.
Гость
на приводе кнопочка открытия. туда надо дистрибутив винды поставить
Гость
Сервисы деактивации вымогателей-блокеров http://virusinfo.info/deblocker/ http://news.drweb.com/show/?i=304
Гость
какой браузер стоит?
Гость
откат ситемы