Помогите начинающему
Помогите начинающемуРешил взяться за последний мой "пунктик" и реализовать его. А решил я сделать игру.
Скажите: 1. Какой движок следует скачать(купить) для начала?
2. В чем сложность сделать мморпг игру? (соскучился за он-лайновыми играми =))
3. Чем отличаются движки он-лайновых игр от обычных?
Пожалуйста, без мусора и ближе к сути!
Ответ(ы) на вопрос:
1. нужен прописанный дисдок. 2. движок лучше написать. 3. сложность найти 10 программистов, гейм мастеров 2их хватит или даже одного. звукорей. очень тяжело прописать дисдок. 4. в принципе ничем не отличаются, задачи теже, но, чем отличается движок варкрафта от движка цивилизации. можешь написать в личку если есть желание, у меня есть довольно хорошо написанный дисдок, и почти всё продумано на счёт игрушки. может ещё вопросы есть.... спрашивай. а так удачи.
Уууу, батенька, как ты думаешь, что тебе можно ответить на этот вопрос? ) если ты не знаешь, ответов на свои вопросы, то только одно. Не можешь какать, не мучай попу. Один ты это дело не потянешь, и не за 2 и не за 3 года, даже с командой профи онлаин ММОРПГ не соберешь. Начни с малого, дойдешь до великого, попробуй флеш игры сделать для начала.. . Учи програмные коды, и учись работать в "3Д макс"...