Помогите найти анализ стихотворения!

Помогите найти анализ стихотворения!Нужен срочно анализ стихотворения А. Ахматовой "проводила друга до передней." Помогите пожалуйста. Может у кого-то имеется анализ, поделитесь пожалуйста, может кто-то ссылочку знает! Помогите, нужно очень очень срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проводила друга до передней, Постояла в золотой пыли, С колоколенки соседней Звуки важные текли. Брошена! Придуманное слово - Разве я цветок или письмо? А глаза глядят уже сурово В потемневшее трюмо.