Помогите найти аварийный диск в котором будет пункт "Восстановить загрузочную запись"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой установочный диск вашей ОС .. выбираете при установке "консоль востановления"
Гость
Воображаешь, что они универсальные? Систему пиши - экстрасенсов нема !!! В каждом установочном диске есть эта функция, но запускаются по разному !!!
Гость
Подойдет обычный загрузочный диск Windows. Заходите в консоль восстановления и набираете fixmbr затем fixboot