Помогите найти dos игру 2D

Помогите найти dos игру 2DЛюди. эта игра может быть годов 1989-1995 годов. игра вид сбоку. можно играть вдвоём. жанр игры стрелялка (есть элементы нажать на кнопку, открыть дверь (открывается вверх)). монстры так и прут под doom (какой незнаю). суть игры та же - мочить монстров. такое ощущение как-будто в игре есть мап-едитор (исправлять карты).
вот подробное описание некоторых уровней
прыгаешь с планки вниз, идёшь вперёд, мочиш человечков, потом перед тобой кнопка (рычаг), нажимаешь и тебя решёткой убивает, идёшь дальше и там появлятся "кровавый фонтан"
____________________________

/|
||___ ____________________
_ _ _
головы тигров /_ /_ /_
_____________|_____|_____|______
____кровь_____________________|

ну чтото типо так. дальше спускаешься по балкам вниз. дальше не помню.

вот другой уровень
начинаешь игру на высоте так сказать здания. открываешь дверь в полу сначало в правой стороне. убиваешь такойто тип монстров и дверь теперь в левой стороне здания. и так много этажей вниз. бывают укрытия типа ти стоиш за балкой и на тя не могут напасть. на самом нижнем этаже очень запомнились монстры розового цвета, прыгающие и лизущие врага (такая уж анимация. ничё не разберёшь)

это всё что помню. игра очень напоминает duke nukem, doom (где всё в 2D версии и возможно другом режиме vga или как там их)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри здесь old-games.ru