Помогите найти драйвер для материнской платы. Производитель неизвестен Модель P4X400-8235 Чипсет VIA PT800(VT8754)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ссылке перед .su уберите * ...удачи! ! пишите= P4X400-8235 ...найдётся....
Гость
Програмка Everest 2007 тестирует систему и ищет драйвера, мож чего и получится:)
Гость
w-w-w.d-r-i-v-e-r.r-u Уберай "-". А там вводи модель.. . укажи ось