Помогите найти драйвер на жёсткий диск Seagate Barracuda 7200.12 ST3320418AS!!
Помогите найти драйвер на жёсткий диск Seagate Barracuda 7200.12 ST3320418AS!!Ищу драйвер или программу для просмотра атрибутов SMART именно для дисков Seagate Barracuda 7200.12.
Желательно на русском языке.
Всем СПАСИБО!
Желательно на русском языке.
Всем СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
SMART можно посмотреть программами Victoria, или MHDD имиже можно и проверить диск. Но пользоваться аккуратно.
ea ne ponel na shet "просмотра атрибутов SMART " no magu skazati to shto ea toj ranishe kupil hard seagate barakuda i komp ivo ne videl, reshenie sleduishee! Update bios
На оффсайте смотрел?