Помогите найти дрова на АТИ Мобилити Радеон 4570 под ХР.

Помогите найти дрова на АТИ Мобилити Радеон 4570 под ХР.Ищу дрова для видяхи к ноуту Асус К50АВ. Есть дрова для висты, но хочу поставить ХР. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Driver Genius найдет на Вашем компе недостающие, проблемные, устаревшие драйвера, найдет и скачает их в интернете и поможет установить очень легко. Прога также может зарезервировать в отдельную папку все драйвера с Вашего компьютера и потом при переустановке системы установить их на место. Прога супер - пробовал и выручала!