Помогите найти Главных Героев - "Бежин Луг"

Помогите найти Главных Героев - "Бежин Луг"Помогите найти Главных Героев - "Бежин Луг"!!!!Характеристику главных героев "Бежин луг". Помогите!!!Срочно надо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Толя! Набери в Яндексе : Сюжет рассказа ...там все тебе выдаст инет. А у людей не проси, напишут такое.... У меня сын на 2 курсе журналистики, уже не помнит гл. героев. А лучше всего прочти рассказ, чем сидеть за игрой и сам ответь на эти вопросы, полезнее, чем игра.
Гость
Сядь, почитай, узнай и не задавай глупых вопросов