Помогите найти GTA 4... Где скачать бесплатно и без регистрации и без смс... Лучше с i-folder????
Ответ(ы) на вопрос:
есть ссылки но это репак и установка длится 2 часа но весит 8 с копейками гиг это сайт без регистр все только на япапку залито и там не только игры а все что хочешь и все на фолдер ifolderlinks . ru /igry/grand-theft-auto-4-2008multi5rusrepack-83gbrusifikator . html а еще этот сайт там регистрация нужно но фильмы в опупенном качестве и супер игры которые релизеры тоже кидают на сайт что зазаначен первым
Tornts.ru это халява