Помогите найти хорошую Онлайн Игру. Любую хорошую онлайн
Ответ(ы) на вопрос:
faor.ru такая прикольненькая)))
Попробуй поиграть в "линейку" на www.cyb3r.ws CYBERWORLD - комплекс игровых серверов LineAge 2. Захватывающие приключения во вселенной Lineage2, свободное общение фанатов Lineage2, оффлайн встречи и вечеринки, новые друзья, новые возможности - все это наш проект. Мы работаем над тем, что Вам интересно! Gracia Epilogue x10: Рейты - Exp x10, SP x10, Adena x10, Drop x10, Spoil x10. Оффлайн-торг, Автолут, Инвентарь увеличен на 20 ячеек, Проф менеджер для получения 1, 2 и 3-й профессии за 100000, 1000000 и 1000000000 аден соотвественно! Работающая аугментация оружия и бижутерии, Работающие скилы в соответствии с Gracia Final, Работающие скилы расы Kamael, Рабочие остров Hellbound и материк Gracia, Работающие квесты на S80, S84, Foundation шмот и оружия, рифт, Frintezza, Tiat, а также полностью функционирующая система аттрибутов! Развитая экономика и политика упростят старт новым игрокам! Стань частью нового мира! Присоединяйся к толпе первооткрывателей! Аппаратная платформа сервера основывается на 2-х процессорах Quad-Core Intel Xeon E5410 и 32 GB оперативной памяти. Online: 900+ Gracia Epilogue x1000: Сервер с уникальной системой экспинга, дропа, адены. Relax-сервер на базе Gracia Epilogue, где можно спокойно отдохнуть от низких рейтов и позволить себе всё. Все бафы, дэнсы, сонги по 60 минут, где можно купить все виды оружия, брони и бижутерии! Аппаратная платформа сервера основывается на процессоре Quad-Core Intel Pentium Q6700 и 8 GB оперативной памяти. Online: 200+ Сайт: http://www.cyb3r.ws Форум: http://forum.cyb3r.ws Регистрация: http://www.cyb3r.ws/registration Файлы для игры: http://www.cyb3r.ws/page/play Группа В Контакте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Lineage 2 но учти подсядиш по самое нехачу сам подсел хотя хотел просто побегать итог уже 5 лет. . ЗЫ будеш играть не повтори ошибки dvp))
Монополия
Perfect world pwonline.ru
World of Warcraft или Война племен, Травиан