Помогите найти хоть какую то информацию

Помогите найти хоть какую то информациюдолжностные инструкции, установления обязанностей, прав и ответственности производственно-технических служб, должностных лиц и специалистов при выполнении функций и заданий в системе управления охраной труда, а также требований из охраны труда.
Украина. не могу понять даже сути вопроса чьи нужно искать должностные инструкции. это модуль по БЖД может кто делал уже подобное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.poisk.ru (и в поле введите то что вы ищете )