Помогите найти и скачать!

Помогите найти и скачать!Помогите скачать клип the gummy bear song английской версии.Найти нашла а скачать ни как не получается!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня есть ссылка на скачку с депозита и летит бит. если еще актуально обращайся в личку
Гость
Скчай с ютуба например :) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Хотя через торрент качество будет выще...
Гость
Я уже скачал пиши мне =)
Гость
а что не получается именно?? ? поробуй на торрентах поискать! там много ченго есть!